Catégories

Contactez nous : Le matériel GEISMAR est présent dans plus de 120 pays

SOCIÉTÉ DES ANCIENS ÉTABLISSEMENTS L. GEISMAR

SIEGE :


113 bis, avenue Charles-de-Gaulle 92200 Neuilly sur Seine - France
Tel : +33 (0) 1 41 43 40 40 - Fax : +33 (0) 1 46 40 71 70
Informations commerciales : commercial@geismar.com
Informations générales : geismar@geismar.com
Ressources Humaines :candidature@geismar.com

Usine COLMAR :


5, rue d'Altkirch 68006 Colmar cedex - France
Tel : +33 (0) 3 89 80 22 11 - Fax : +33 (0) 3 89 79 78 45
Informations commerciales : commercial@geismar.com
Informations générales : colmar@geismar.com
Service achat : achat@geismar.com

Notre réseau à travers le monde :

AFRIQUE DU SUD
Permatool
28 Activia Road,Activia Park, Elandsfontein 1401. PO Box 8016, Elandsfontein 1406
Tel: 011 822 1103 - Fax: 011 822 1615 - Email: permatool.sales@geismar.com

ALLEMAGNE
Cemafer
Ihringer Landstrasse 3, 79206 Breisach am Rhein
Tel: 07667-9059-0 - Fax: 07667-905959 - Email: cemafer@geismar.com

BRESIL
Geismar Gdb
Estrada do Tindiba, 1591 Parte -Taquara- Rio de Janeiro -RJ- CEP.: 22740-361
Tel: (21)3382-9850 - Fax: (21)3414-3664 - Email: comercial-brasil@geismar.com

CANADA
Mtm Canada
Modern Track Machinery, Ltd. 5926 Shawson Drive Mississauga, Ont. L4W3W5
Tel : 905.564.1211 - Fax: 905.564.1217 - Email: sales.canada@geismar.com

CHINE
Beijing Geismar Railways Equipment Trading Co,26 Chaowai St,Chaoyang District Beijing 100020
Tel.:+86-10-8565-6818 - Fax:+86-10-8565-6838 - Email: china@geismar.com


ESPAGNE
Smf
SUMINISTROS MATERIAL FERROVIARIO, S.A., Vandergoten, 8 , 1º E-28014 Madrid Espana
Tel : +34 91 552 32 10 - Fax: +34 91 552 31 19 - Email: smf@geismar.com

INDE 
Geismar India Private Limited 
248 DLF Tower – 15, Shivaji marg, Najafgarh Road, New Delhi 110015 – INDIA
Email: india@geismar.com - Telefax: +91 11 4755 3255 


ITALIE
Donelli
42028 Poviglio (RE) - 99, Via Romana
Tel: +39 0522 486011 - Fax: +39 0522 486022 - Email: donelli@geismar.com

ROYAUME UNI
Geismar Uk
Salthouse Road, Brackmills Northampton NN4 7EX
Tel: 01604 769191 - Fax: 01604 763154 - Email: sales-uk@geismar.com

RUSSIE
Geismar Ru
107140, Moscow, Verkhnaya Krasnoselskaya Ul., 11a/6
Moscou: Tel. +7 (495) 988 12 16 - Email: moscou@geismar.ru
St Petersburg : Tel: +7 (812) 316 53 29 - Email: spb@geismar.ru


SINGAPOUR - ASIE DU SUD EST
Geismar SEA
183A Thomson Road, Singapore 307628
Tel: 62562061- Fax :62569407 - Email : southeastasia@geismar.com

SUISSE
Bahnbedarf AG
Hegenheimerstr. 39 - 4055 Basel
Tel: 061 3816050 - Fax: 061 3816053

USA
Mtm Usa
Modern Track Machinery, Inc. 1415 Davis Road Elgin, IL 60123
Tel : 847.697.7510 - Fax: 847.697.0136 - Email: info@geismar-mtm.com